Меню раздела

Кто на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн

Подготовка к школе в новом филиале Центра + видеоролик

Дорогие друзья!

К новому учебному году прекрасная новость!

Мы рады сообщить об открытии нового филиала нашего Центра – пр. Октябрьский, 56 Б (школа №77). Этот теплый, светлый, уютный кабинет рассчитан, прежде всего, на наших подготовишек – девчонок и мальчишек, которые через год станут первоклашками!

В кабинете сделан отличный ремонт, установлено современное мультимедийное оборудование и специальная школьная мебель – столы и стулья с регулируемой высотой. На переменках детей ждет просторный холл, где можно подвигаться, попрыгать и даже пошуметь.

И конечно наших дошколят ждет самая добрая, милая, терпеливая и отзывчивая Кристина Петровна, которая имеет огромный опыт работы с детьми этого возраста. Она мастерски владеет всеми методиками развития познавательных и творческих способностей детей, умеет создать рабочую атмосферу на занятиях и фейерверк положительных эмоций на переменках, она легко выстраивает дружеские отношения с каждым ребенком и коллективом вместе, научит детей не только читать, писать и считать, но и разнообразным социальным навыкам!

Обязательно приходите, мы ждем вас!

Подготовка к школе (новый филиал Центра) HD

Контакты

Кемерово

  • Ленина, 146/1;   Ворошилова, 4;
    Комсомольский, 11А; Октябрьский, 39

! Звоните:

  • 8 (384 2) 33-58-22

    8 (902) 983-58-22

  • понедельник—воскресенье

    с 9:00 до 20:00