Меню раздела

Кто на сайте

Сейчас 23 гостей онлайн

Продолжаем общаться легко )

15 ноября, после перерыва на каникулы, возобновляются занятия на тренинге «Общаться? Легко!» для учеников первого-второго классов. Ребят ждет еще шесть встреч.

На этом этапе мы разбиваем нашу большую группу на две подгруппы. Делается это для того, чтобы максимально учесть личностные особенности каждого ребенка, раскрыть его потенциал, создать именно те условия, которые наилучшим образом помогут достичь целей нашего тренинга.

Этим и уникальны тренинги Центра развития «Арбуз» — мы заботимся о каждом ребенке отдельно и нам важны достижения каждого отдельного ребенка. Мы можем сравнивать ребенка только с самим собой: на начальном этапе, когда он только пришел к нам, и на завершающем занятии, где и показываем ему его достижения.

Опыт, полученный на наших занятиях, дети легко могут встроить в свою обычную жизнь — в школе, в группах дополнительного образования, в секциях, везде, где они общаются  со своими сверстниками. И наша поддержка им будет уже не нужна.

Если вы не попали на тренинг «Общаться? Легко!» сейчас, то можете записаться на следующий цикл, который начнется после зимних каникул. Открыта предварительная запись.

Обязательно посмотрите видеосюжет про текущий тренинг, он сейчас монтируется и будет выложен чуть позже!

Контакты

Кемерово

  • Ленина, 146/1;   Ворошилова, 4;
    Комсомольский, 11А; Октябрьский, 39

! Звоните:

  • 8 (384 2) 33-58-22

    8 (902) 983-58-22

  • понедельник—воскресенье

    с 9:00 до 20:00