Меню раздела

Кто на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Радость, сказка и веселье!

24 и 25 декабря в нашем Центре прошли волшебные новогодние утренники «В гостях у елки». В них участвовали детки от 2 до 6 лет. В этом году особенно много было малышей двух - трех лет. Дед Мороз и Снегурочка загадывали ребятам загадки и играли с ними в новогодние игры, пели песенки и водили хоровод. Ребята в ответ порадовали Дедушку стихами, активным участием в празднике, весельем и радостью. Волшебный старик не остался в долгу и подарил участникам новогодние подарки, сфотографировался с ними на память и пожелал всем, всем, всем счастливого Нового года.

Отзывы родителей о новогодних утренниках

Все было замечательно.
Олеся (дочка, 6 лет)

Все очень понравилось. Хотели бы к вам ходить на занятия.

Ольга (дочка, 2 г. 1 мес.)

Нам понравилось! Хотя наш ребенок боялся Деда Мороза, но потом освоился и все стало хорошо. Большое вам спасибо и с наступающим Новым годом!
Мама Сени, 2 г. 1 мес.

Ребенок был в полном восторге, мне тоже все понравилось, но я ожидала более шикарный подарок.
Наталья (дочка Катя, почти 6 лет)

Нам очень понравилось! Можно еще раз прийти?
Папа Дениса, 6 лет.

Все очень понравилось!
Мама Эли, 1 г. 9 мес.

Мы были в группе в 10.30, с малышами. Нам праздник понравился. Атмосфера, игры- всё было для детей.  Конечно, наша доча устала уже к середине мероприятия.  Наверное сказалось, что много народу. С другой стороны, для многих это первый новый год малыша, первое «общественное» мероприятие. Всем хотелось  присутствовать и мамам и папам. А так, всё было хорошо организовано. Очень бы хотелось и в дальнейшем поддерживать с центром развития «Арбуз» добрые отношения.
Алена (дочка Геля, 2 г.)

Наш комментарий

Спасибо, уважаемые родители, за добрые слова, мы тщательно готовились к этому мероприятию и очень старались. Для двух групп с малышами мы подготовили особые программы с учетом возрастных особенностей ребятишек и основанные на нашем предшествующем опыте. Численность участников была строго ограничена, так как большое количество незнакомых отрицательно сказывается на детках. Количество взрослых возможно было большим, но тут мы пошли навстречу родителям, бабушкам, дедушкам, ведь это и их праздник тоже. Огромное спасибо и всем детям за радость, улыбки, веселье, доверие, стихи и слова благодарности.

Учитывая большой положительный эффект для детей от таких праздников, мы планируем проведение очень необычного праздника Весны. Ждем всех на этом мероприятии.

Фотографии с утренника

[Image]

[Image]

[Image]

[Image]

Контакты

Кемерово

  • Ленина, 146/1;   Ворошилова, 4;
    Комсомольский, 11А; Октябрьский, 39

! Звоните:

  • 8 (384 2) 33-58-22

    8 (902) 983-58-22

  • понедельник—воскресенье

    с 9:00 до 20:00