Кто на сайте

Сейчас 134 гостей онлайн

Наши дети

Центр развития «Арбуз» оказывает комплекс психологических, педагогических, психотерапевтических услуг людям любого возраста, но на долю «детского» направления в общем объеме нашей деятельности приходится порядка 75%. И это не случайно.

Все мы родом из детства, и родители, осознавая это, прилагают определенные усилия, чтобы детство их детей было лучше того, в котором жили они сами. Это естественное явление осознанного родительства. Кроме того, природа детей очень благодатна и результаты заботы взрослых проявляются достаточно быстро.

Наши дети очень веселые, жизнерадостные, добрые, послушные, самые замечательные! Они дарят нам неповторимое ощущение счастья и помогают глубже понимать смысл бытия. И мы очень благодарны им за это. Но у детей, как и у каждого из нас, в жизни бывают трудности и грустные моменты и тут наша главная задача научить их правильно воспринимать любые жизненные ситуации и находить верные решения, быть умными и умелыми, обладать достаточными знаниями и уметь ими пользоваться и самое главное — всегда стремиться быть лучше.

Родители могут это сделать и чувство сопричастности друг к другу помогает нам построить теплые, крепкие, гармоничные отношения на всю жизнь, гордиться своими прекрасными детьми.

Контакты

Кемерово

  • Ленина, 146/1;   Ворошилова, 4;
    Комсомольский, 11А; Октябрьский, 39

! Звоните:

  • 8 (384 2) 33-58-22

    8 (902) 983-58-22

  • понедельник—воскресенье

    с 9:00 до 20:00